Menul site-ului
SFIRSITUL LUMII


До Конца Света 2012 осталось:

79450160 секунд

Mini-chat
200
Sondajul nostru
Care e cel mai tare Cs



  Результаты
  Архив опросов
  Всего ответов: 26
Statistica

Total online: 1
Vizitatori: 1
Utilizatori: 0
Principala » 2010 » Aprilie » 12 » Command & Conquer 3 Дилогия Кейна
15:14
Command & Conquer 3 Дилогия Кейна

Название: Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition
Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: tapochek.net

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется

Описание: На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP/Vista
> Процессор: Intel Pentium 4 2.2 GHz или AMD Athlon 2200+
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Особенности игры:
Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
C&С3 Tiberium Wars Kane Edition включает в себя пять дополнительных карт для коллективных баталий и три эксклюзивных варианта раскраски солдат и техники.

Название: Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: tapochek.net

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется

Описание: «Ярость Кейна» — кампания для одного игрока, состоящая из 13 эпизодов. В ней рассказывается о возрождении Братства НОД после Второй тибериевой войны и о драматических событиях Третьей тибериевой войны и ее последствиях. Игроков ждет более 30 минут видео высокого разрешения, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хенстридж (Natasha Henstridge, Species, Eli Stone), Карл Ламбли (Carl Lumbly, Alias) и, конечно же, Джо Кукан (Joe Kucan) в роли главного злодея Кейна. В кампании также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства НОД и таинственной инопланетной расы скриннов. В итоге в режиме коллективной игры возможна поддержка до 9 игроков. В дополнении также представлен новый режим в Global Conquest Mode, позволяющий командующим создавать свои собственные кампании по достижению мирового господства, сочетая бесчисленное множество вариантов стратегических решений и яростную динамику знакомых и любимых сражений.

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP/Vista
> Процессор: Pentium 4 2.0GHz и выше, или эквивалентный процессор AMD
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: GeForce4, ATI Radeon 8500 или выше (ATI Radeon 9200 and 9250 PCI, NVIDIA Geforce 4 MX видеокарты не поддерживаются)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб

Особенности игры:
История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Видео перекодировано в более низкий битрейт
Эксклюзивный авторан
Версии игр:
- Tiberium Wars v.1.09
- Kane's Wrath v.1.02

Vizualizari: 824 | Adaugat de: Da[G]eR | Raging: 0.0/0
Total comentarii : 0
Doar utilizatorii inregistrati pot comenta
[ Inregistrare | Login ]
Mini ProfiL
Привет, Гость!
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
IP: 54.175.70.29

Server
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Cautare
Calendar
«  Aprilie 2010  »
LnMrMrcJoiVnSaDm
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Arhiva materialelor
Prietenii site-ului